Яндекс.Метрика

"Зенит" выведет против "Мордовии" Халка и Кержакова

Тренерский штаб "Зенита" назвал стартовый состав на матч против саранской «Мордовии».

Тренерский штаб "Зенита" назвал стартовый состав на матч против саранской «Мордовии».

Как сообщается на официальном сайте клуба, в воротах сыграет Юрий Лодыгин, в защите — Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс и Доменико Кришито. В полузащите выступят Хави Гарсия, Аксель Витсель, Данни и Олег Шатов, в нападении — Халк и Александр Кержаков.

Запасными будут Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Луиш Нету, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Саломон Рондон, Милан Родич, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев и лучший бомбардир «Зенита»-2 Рамиль Шейдаев.

Встреча начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Ожидается, что сегодня матч "Зенит" - "Мордовия" будут смотреть 16 тысяч зрителей. Сине-бело-голубые сыграют в форме лазурного цвета, гости — в бордовой форме.

Матч 11-го тура чемпионата России между "Зенитом" и саранской "Мордовией" покажут в 17 странах. В прямом эфире матч покажут телеканалы "Наш Футбол", "НТВ+ Спорт Онлайн", а Петербурге и Ленобласти - телеканал "Санкт-Петербург".

Игру обслужит московский рефери Алексей Николаев. 

В последний раз «Зенит» выиграл 24 сентября – больше месяца назад – у «Анжи» в Кубке России. С тех пор команда из Санкт-Петербурга не смогла одержать ни одной победы.

Закрыть