Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко поздравил Юрия Зинчука с премией «Золотой луч»

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил заместителя директора телеканала «Санкт-Петербург» Юрия Зинчука с присуждением Национальной премии «Золотой луч».

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил заместителя директора телеканала «Санкт-Петербург» Юрия Зинчука с присуждением Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч».

"Престижная награда профессионального сообщества в номинации «Лучший ведущий» стала признанием Вашего большого личного вклада в продолжение лучших традиций отечественной журналистики, в развитие петербургского и российского медиа-пространства", - говорится в поздравлении главы города.

Георгий Полтавченко подчеркнул, что Юрий Зинчук всегда стоит «на передовой» ведущих телевизионных СМИ, генерирует яркие идеи и продолжает создавать и воплощать интересные современные проекты. 

"Ваша работа стала образцом качества, синонимом высочайшего профессионализма, преданности делу и своему родному городу", - отметил Георгий Полтавченко.

Он выразил уверенность, что целеустремленность, трудолюбие и активная гражданская позиция Юрия Зинчука будут и впредь способствовать его дальнейшему творческому росту и плодотворному труду на благо Санкт-Петербурга и России.

Губернатор пожелал Юрию Зинчуку благополучия, вдохновения и оптимизма, новых свершений и побед!

Закрыть