Яндекс.Метрика

Полиция разогнала нелегальных торговцев у станций метро "Парнас" и "Проспект Просвещения"

С неожиданным визитам к торговцам у станций метро "Парнас" и "проспект Просвещения" сегодня нагрянули проверяющие. Рейд на севере Петербурга устроили сотрудники администрации Выборгского района, полиции и УФМС.

С неожиданным визитам к торговцам у станций метро "Парнас" и "Проспект Просвещения" сегодня нагрянули проверяющие. Рейд на севере Петербурга устроили сотрудники администрации Выборгского района, муниципального образования "Шувалово-Озерки", полиции и УФМС.

Ревизоров интересовало соблюдение правил торговли и миграционного законодательства. "По итогам рейда была пресечена незаконная торговля с 8 "Купав" у м. "проспект Просвещения", и 6 "Купав" у м. "Парнас", - сообщили в администрации Выборгского района.

От электроэнергии отключены восемь объектов. В отношении продавцов составлено 13 протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудником отдела ГИБДД Выборгского района выписан штраф водителю прицепа "Купава", автомобиль покинул место незаконной торговли самостоятельно. Еще одна "Купава" торговцев была эвакуирована от станции метро "Парнас"..

Сотрудники УФМС нашли нескольких нарушителей миграционного законодательства. Троих доставили в территориальный отдел полиции, еще четверым выданы предписания явиться в отдел УФМС.

Закрыть