Яндекс.Метрика

Следователи начали проверку по факту смерти дорожного рабочего на улице Тамбасова

Следственный комитет РФ по Петербургу проводит доследственная проверка по факту смерти 25-летнего рабочего на трамвайных путях в Красносельском районе.

Следственный комитет РФ по Петербургу проводит доследственная проверка по факту смерти 25-летнего рабочего на трамвайных путях в Красносельском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

Из материалов проверки следует, что днем 27 октября 2014 года, при ремонте трамвайных путей на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова произошел сдвиг рельса при его подъеме. В результате этого был травмирован 25-летний рабочий, который впоследствии скончался.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее появилась информация, что  25 октября около 21:40 на углу улицы Тамбасова и проспекта Ветеранов был найден труп мужчины. СМИ сообщали, что с высоты автокрана около двух метров сорвался рельс и упал на рабочего дорожной службы.

Закрыть