Яндекс.Метрика

Баскетболист "Зенита" Андрей Кощеев настраивается на матчи под руководством семьи

Накануне баскетбольного матча Еврокубка 2014/2015 года между "Зенитом" и рижским ВЭФ форвард сине-бело-голубых Андрей Кощеев уделил повышенное внимание любимой жене Анне и сыну Роме.

Накануне баскетбольного матча Еврокубка 2014/2015 года между "Зенитом" и рижским ВЭФ форвард сине-бело-голубых Андрей Кощеев уделил повышенное внимание любимой жене Анне и сыну Роме, сообщает канал Piter.TV.

После неудачной игры в Казани значимость поединка с рижским ВЭФом возросла до предела. На домашней арене от "Зенита" не ждут ничего, кроме победы, да и сами баскетболисты намереваются поправить свое положение в Еврокубке.

Каждый из баскетболистов предпочитает по-своему настраиваться на важные игры. Форвард Андрей Кощеев все свое свободное время проводит с семьей - красавицей-женой Анна и улыбчивым сыном Ромой, которые всегда ждут его дома.

"Я не так активно принимаю участие в жизни команды потому, что с маленьким ребенком все-таки тяжело. Я знаю, что и Ани тяжело, когда она одна с ним, и я стараюсь немного помогать и разгружать ее. Наверное, все свое свободное время я уделяю семье. Помогаю, как могу. С утра, если бывает, что сын очень рано встает, я могу взять его, пойти погулять, а Аня еще поспит немного", - рассказал Андрей Кощеев.

В ответ седьмому номеру "Зенита" всегда обеспечена личная поддержка на трибунах и дома.

Закрыть