Яндекс.Метрика

Мария Кончаловская не может прийти в себя уже больше года

Дочь режиссера Андрея Кончаловского и его супруги Юлии Высоцкой по-прежнему в коме.

Дочь режиссера Андрея Кончаловского и его супруги Юлии Высоцкой по-прежнему в коме. Мария Кончаловская уже больше года не может прийти в себя. Поклонники режиссера не могут ничего узнать о состоянии дочери с мая этого года - родители девочки не рассказывают о ее здоровье и запретили это делать лечащим врачам ребенка.

Напомним, авария, в которой пострадала Маша, произошла в октябре 2013 года. Семья ехала в машине, режиссер не справился с управлением, и автомобиль столкнулся с машиной, в которой ехали французские пенсионеры. Никто, кроме девочки, серьезно не пострадал. У Марии была серьезная травма головы, ее прооперировали, после этого девочка впала в кому. 

Весной состояние ребенка чуть улучшилось - ее кома стала поверхностной, Маша Кончаловская начала дышать самостоятельно и реагировать на внешние раздражители. Отец и мать девочки попросили не тревожить их вопросами о состоянии дочки и не верить разным слухам. С тех пор ничего нового о здоровье ребенка узнать нельзя. Семья и поклонники творчества супругов надеются на то, что молодой организм девочки победит.

Закрыть