Яндекс.Метрика

В Петербурге прошел детский хоккейный турнир SKODA Junior Ice Hockey Cup

В рамках отборочного этапа турнира SKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 на лед вышли две команды «СКА-Газпромбанк» и «Серебряные львы».

28 октября на ледовой арене спортивного комплекса «Таврический сад» состоялась встреча двух юниорских хоккейных клубов нашего города. В рамках отборочного этапа турнира SKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 на лед вышли две команды «СКА-Газпромбанк» и «Серебряные львы».

По сложившейся традиции каждую из команд поддерживал один из дилерских центров SKODA в Санкт-Петербурге. В 2014 году команду «СКА-Газпромбанк» представлял РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA, который не только помог со всеми необходимыми приготовлениями к турниру, но и собрал целую команду болельщиков за юных хоккеистов.

А поддержка болельщиков была очень необходима, ведь на льду разыгрались нешуточные страсти: на кону стояла не только победа в игре, но и выход в финал турнира, который состоится в Москве и соберет сильнейшие команды со всей России. Более того, победителей ждала не только подготовка к финальным соревнованиям турнира в Москве, но и большая культурно-развлекательная программа.

Первый тайм матча завершился вничью. Однако уже во втором и третьем периодах команде «Серебряных львов» удалось получить преимущество на поле и забить в ворота «СКА-Газпромбанка» три шайбы, которые и привели «Львов» к победе. После игры многие признавались, что такие результаты матча были предсказуемыми: команда «СКА-Газпромбанка» играла очень достойно, но «Львы» считаются в данной возрастной группе сильнейшей командой, выигрывающей на многих турнирах.

Тем не менее, несмотря на поражение, ребята из «СКА-Газпромбанк» не расстроились, ведь все было справедливо, а проигрыш станет отличным стимулом для улучшения мастерства ребят и хорошей мотивацией победить SKODA Junior Ice Hockey Cup в следующем году. Поэтому ледовую арену ребята покидали с веселым настроением, которое еще больше поднял РОЛЬФ Витебский, подарив юным хоккеистам памятные и полезные подарки.

Закрыть