СКА в овертайме проиграл столичному "Динамо"

Хоккеисты петербургского СКА в Москве уступили местному "Динамо" в овертайме со счетом 3:4.

Шайбы в составе СКА забросили Александр Кутейкин, Тони Мортенссон и Юрий Александров.

Армейцы дважды вели счет и достаточно уверенно контролировали ход матча, даже пропустив под занавес первого и второго периода.

Однако в третьем отрезке встречи в обороне СКА начались необъяснимые провалы, и когда динамовцы вышли вперед, казалось подопечным Вячеслава Быкова уже не отыграться. Отчаянный штурм на последних минутах позволил армейцам перевести игру в овертайм, но на 4-й минуте дополнительного времени "Динамо" все-таки вырвал победу.

СКА продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, опережая идущей вторым ЦСКА на десять очков.

Следующий матч армейцы проведут в воскресенье, 2 ноября. Их соперников станет дебютант лиги ХК "Сочи". Начало матча в 17:30.