"Зенит" улетел на матч с ЦСКА без Игоря Смольникова и Виктора Файзулина

После утренней тренировки основной состав «Зенита» вылетел из Пулково рейсом авиакомпании "Россия" в Москву.

На игру против ЦСКА главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш взял с собой 23 футболистов. Третий вратарь команды Егор Бабурин присоединится к одноклубникам уже в Москве.

В Петербурге остались Игорь Смольников и Виктор Файзулин.

Общий состав команды выглядит следующим образом:

Вратари - Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин.

Защитники - Александр Анюков, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич, Илья Зуев.

Полузащитники - Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Андрей Аршавин, Иван Соловьев, Алексей Евсеев, Данни.

Нападающие - Рамиль Шейдаев, Саломон Рондон, Александр Кержаков, Халк.

Матч против ЦСКА пройдет на "Арене Химки" 1 ноября и начнется в 16:00.

В среду "Зенит" неожиданно уступил на своем поле тульскому "Арсеналу" в матче 1/8 финала Кубка России 2014/2015 года. Сине-бело-голубые вели в счете 2:0 за двадцать минут до конца второго тайма, но проиграли в дополнительное время 2:3.