Яндекс.Метрика

Матч "Зенита" против "Байера" на "Петровском" покажет федеральный канал НТВ

Стали известны телеканалы, которые в прямом эфире покажут матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским "Зенитом" и "Байером" из немецкого Леверкузена.

Стали известны телеканалы, которые в прямом эфире покажут матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским "Зенитом" и "Байером" из немецкого Леверкузена, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

В России матч будет комментировать Геннадий Орлов, а транслировать его будут сразу три телеканала - федеральный НТВ, "НТВ+ Спорт Онлайн" и "НТВ+ Футбол". В Германии болельщики увидят игру на Sky Go и Sky Sport 1/HD.

В общей сложности матч смогут посмотреть в более чем в 130 странах мира от Европы до Африки и Южной Америки.

Текстовая трансляция пройдет на клубном сайте, а по "Радио Зенит" будет доступна аудиотрансляция. Кроме того, на «Зенит-ТВ» будет показан матч молодежных составов в рамках Юношеской лиги УЕФА, который начнется 4 ноября в 13:00 по петербургскому времени.

Игра "Зенита" и "Байера" пройдет на "Петровском" во вторник и начнется в 20:00.

Матч первого круга между этими командами прошел в Германии и закончился победой хозяев со счетом 2:0. После трех туров "Байер" возглавляет турнирную таблицы группы "С" с шестью очками. Пять очков - на счету "Монако". "Зенит" имеет четыре очка.


Закрыть