Яндекс.Метрика

«Зенит» перед игрой с «Байером» провел открытую тренировку

Тренировка петербургского футбольного клуба прошла сегодня в Удельном парке. Здесь находится база «Зенита».

Тренировка петербургского футбольного клуба прошла сегодня в Удельном парке. Здесь находится база «Зенита».

Напомним, что 4 ноября на стадионе «Петровский» в Петербурге состоится встреча «Зенита» с немецким «Байером». Начало матча в 20:00 мск.

Немецкая команда приняла решение провести предматчевую встречу на своей базе – в Леверкузене.

Обслуживать игру немцев и петербуржцев будут испанцы во главе с Альберто Ундиано Мальенко. На полу будут присутствовать арбитры Диаз Перец дель Паломар, Хуан Йусте, Карлос Гомес, Алехандро Эрнандес, Пау Себриан Девис.

1 ноября «Зенит» на стадионе «Арена Химки» сражался с ЦСКА. Сине-бело-голубые победили с минимальным счетом 0:1. Гол на 8-й минуте забил Хави Гарсия с углового, который подал Александр Кержаков.

Незадолго до начала игры под Тверью произошла драка фанатов «Зенита» и ЦСКА. Это было на подъезде к платформе Чуприяновка.

Судя по видео, в драке принимали участие около 150-200 человек, которые представляют ультрас-группировки петербургского и московского клубов. В числе таких групп называются "Ярославка" со стороны болельщиков ЦСКА и «Мюзик-Холл» со стороны «Зенита». Источники в фанатских кругах утверждают, что победили петербуржцы.

Официально известно, что полиции удалось задержать 10 участников драки. Двое фанатов «Зенита» обратились за помощью к медикам: у одного зафиксирован ушиб грудной клетки, у другого сломан палец.

Закрыть