Яндекс.Метрика

Митинг за государственность и единство идет у БКЗ "Октябрьский"

Общегородской митинг в поддержку российской государственности и единства многонационального народа РФ проходит в эти минуты у Большого концертного зала "Октябрьский" в Петербурге.

Общегородской митинг в поддержку российской государственности и единства многонационального народа РФ проходит в эти минуты у Большого концертного зала "Октябрьский" в Петербурге.

В День народного единства на Лиговском проспекте собрались несколько тысяч человек. В 15 часов в городе также запланировано шествие в поддержку Новороссии. Его участники  проследуют от станции метро "Горьковская" до Марсова поля. Здесь должен состояться митинг.

Кроме того, региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России" организовало автопробег по храмам и соборам трех религиозных конфессий Петербурга.

Планируется посетить два православных собора, мечеть и синагогу. Автопробег стартует в 17.00 от улицы Блохина, дом. 26 от Князь-Владимирского собора.

В пробеге примут участие школьники, студенты, депутаты и автомобилисты. Акция пройдет по маршруту Князь-Владимирский собор – Соборная мечеть Санкт-Петербурга – Большая хоральная синагога –Казанский кафедральный собор  и завершится запуском в небо воздушных шаров с российским триколором в небо.

Закрыть