Яндекс.Метрика

Причиной смерти актера Алексея Девотченко мог стать несчастный случай

Следователи не обнаружили на теле скончавшегося в Москве актера Алексея Девотченко следов насильственной смерти.

Следователи не обнаружили на теле скончавшегося в Москве актера Алексея Девотченко следов насильственной смерти, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Москве.

По предварительным данным, смерть актера наступила вследствие обильной потери крови из-за порезов, полученных от осколков разбитого стекла серванта.

Следствие рассматривает различные причины трагедии, но криминальный вариант уже не является основным.

Телеканал Lifenews сообщил, что криминалисты обнаружили следы погрома в квартире Алексея Девотченко, который на самом деле мог оказаться последствием приступа ярости самого погибшего.

Ранее сообщалось, что тело 49-летнего актера было обнаружено по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 100. Алексей Девотченко был обнаружен возле входной двери квартиры, в которой он проживал в последнее время.

По первоначальной версии следствия, смерть имеет криминальный характер. Тело лежало в луже крови. Квартира была разграблена.

Актер известен большинству по ролям в сериалах "Бандитский Петербург" и "Убойная сила". Однако в кругу специалистов он получил признание театральными ролями, в том числе роли Хлестакова в "Ревизоре" режиссера Валерия Фокина, за которую актер был удостоен многочисленных наград. С 2012 года Алексей Девотченко состоял в труппе МХТ имени Чехова.

Закрыть