Яндекс.Метрика

Танец Барака Обамы на предвыборном митинге набрал миллион просмотров

Обама станцевал на предвыборном митинге в Пенсильвании Президент США Барак Обама исполнил импровизированный танец под а капелла группы Brotherly Love. Об этом сообщает The Guardian. Обама выступал в минувшее воскресенье в Liacouras Center на митинге в рамках промежуточных выборов губернатора штата Пенсильвания, на которых от Демократической партии баллотируется Том Вольф. Музыканты исполнили на митинге пять песен. Любительская видеозапись, на которой глава государства пританцовывает в окружении участников группы, была выложена в инстаграме.

Президент США Барак Обама не выдержал и пустился в пляс на предвыборном митинге в Пенсильвании. Ноги понесли его танцевать под песню группы Brotherly Love.

Музыканты окружили американского лидера в коридоре и затянули а капелла одну из своих песен, подбадривая президента аплодисментами.

Барак Обама решил не стесняться и стал пританцовывать в кругу музыкантов. Видео появилось в "Инстаграме" charliemackfirstout 3 ноября, а уже сегодня владелец страницы написал, что его просмотрели миллион раз.

По данным The Guardian, танцы Барак Обама устроил в Liacouras Center на митинге в рамках промежуточных выборов губернатора штата Пенсильвания. Музыканты Brotherly Love спели на этом митинге пять своих композиций.

Видео:charliemackfirstout

Закрыть