Футболисты ЦСКА выиграли у "Манчестер Сити" в матче Лиги чемпионов

В матче группового этапа Лиги чемпионов игроки ЦСКА на выезде одолели англичан из "Манчестер Сити".

Прошедший в Манчестере матч группы Е окончился поражением английского "Манчестер Сити" со счетом 2:1 в пользу россиян. Сейду Думбия забил 2 гола со стороны ЦСКА (2-я и 34-я минуты), единственный мяч со стороны "Манчестер Сити" забил Яя Туре (8-я минута).

В результате первой победы на групповом этапе ЦСКА получили 4 очка и обогнали в турнирной таблице своих соперников-англичан. Первое место в группе занимает проходящая в 1/8 финала турнира "Бавария" из Мюнхена, а на втором месте находится "Рома" из Италии.

Следующий тур состоится 25 ноября: в этот день ЦСКА окажутся хозяевами поля и примут в качестве соперников "Рому", а англичане сыграют на домашнем поле с "Баварией".