Яндекс.Метрика

На пути к новым победам баскетболисты "Зенита" коротают время за гаджетами и книгами

Плотный график игр баскетбольного клуба "Зенит" заставляет команду жить практически в походных условиях. Каждый решает, как коротать время в дороге по-своему.

Плотный график игр баскетбольного клуба "Зенит" заставляет команду жить практически в походных условиях. Каждый решает, как коротать время в дороге по-своему, сообщает канал Piter.TV.

На этой неделе из Петербурга "Зенит" отправился в Химки, а затем в Любляну, где сыграл в Еврокубке с местным "Юнион Олимпия". Игрокам приходится коротать время в дороге и гостиницах за своим любимым занятием.

Центровому команды Ивану Лазареву расслабиться помогают компьютерные игры. Главный тренер "Зенита" Василий Карасев, который старше многих игроков почти в два раза, гаджетам предпочитает книги.

"Где-то изучаешь соперника, где-то читаешь книжки. Иногда тоже надо отвлекаться от баскетбола потому, что голова может вскипеть. Наверное, если есть какое-то лишнее время, в самолете можно поспать или почитать", - рассказал наставник сине-бело-голубых.

Защитник Дмитрий Кулагин оказался таким фанатом баскетбола, что даже свободное время в дороге уделяет просмотру игр. Такой подход не может не радовать. Чему новому научился защитник во время последних переездов, можно будет оценить уже в ближайших матчах.


Закрыть