Яндекс.Метрика

Полицейские Приморского района задержали мужчину, отобравшего телефон у прохожего

Полицейские Приморского района по «горячим следам» задержали 35-летнего неработающего, отобравшего телефон у прохожего на Яхтенной улице.

Полицейские Приморского района по «горячим следам» задержали 35-летнего неработающего, отобравшего телефон у прохожего на Яхтенной улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Возле дома №112 на Школьной улице к петербуржцу обратился неизвестный с просьбой о помощи. Ему было необходимо срочно  позвонить, и он попросил дать мобильный телефон. Едва устройство оказалось у него в руках 35-летний мужчина оттолкнул владельца и убежал.

Потерпевший обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Гражданин описал злоумышленника и указал направление, в котором он скрылся.

Работая по "горячим следам", на Яхтенной улице возле дома №10 сотрудники полиции заметили мужчину, похожего по приметам на злоумышленника. При виде полиции он занервничал и попытался скрыться, но был задержан.

Подозреваемого доставили в ближайший отдел полиции. В присутствии понятых полицейские нашли у него в кармане похищенный телефон. Возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".


Закрыть