Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет фестиваль Эрика-Эмманюэля Шмитта

Фестиваль "Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге" пройдет в Северной столице с 9 по 14 ноября.

Фестиваль "Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге" пройдет в Северной столице с 9 по 14 ноября.

9 ноября в 13:00 в читательской зоне магазина "Буквоед на Лиговском" состоится встреча со знаменитым писателем и автограф-сессия для всех кумиров французского драматурга.

В 18:00 в Измайловском саду стартует церемония открытия фестиваля (Центральное фойе Большой сцены Молодежного театра на Фонтанке, набережная реки Фонтанки, дом 114).

В 18:30 пройдет спектакль "Четыре танго о любви" (Режиссер-постановщик - Сергей Морозов).

19 ноября в 19:00 на Большой сцене Санкт-Петербургского государственного Молодежного театра на Фонтанке состоится спектакль "LIBERTIN" ("Распутник") (Режиссер-постановщик - Владимир Петров).

11 ноября в 19:00 в Большом зале Санкт-Петербургской государственной Капеллы пройдет моноспектакль "Тайна Кармен". (Набережная реки Мойки, дом 20).

12 ноября в 14:00 желающие могут посетить эскиз спектакля по пьесе Э.-Э. Шмитта "Если начать сначала" (Малая сцена Санкт-Петербургского Молодежного театра на Фонтанке, набережная реки Фонтанки, дом 114).

13 ноября в 19-00 на Большой сцене Санкт-Петербургского Театра имени Ленсовета состоится спектакль "Фредерик, или Бульвар преступлений" (Владимирский проспект, дом 12; режиссер-постановщик - народный артист России Владислав Пази).

Торжественная церемония закрытия фестиваля и показ кинофильма "Оскар и Розовая дама" в режиссуре Э.-Э. Шмитта пройдут 14 ноября в 19:00 на Большой сцене Санкт-Петербургского государственного Молодежного театра на Фонтанке (набережная реки Фонтанки, дом 114).

Закрыть