Яндекс.Метрика

Из-за пожара театр имени Акимова отменяет спектакли

Возгорание в помещении для декораций Академического театра комедии имени Акимова вынудило администрацию отменить вечерний спектакль "Визит дамы".

Возгорание в помещении для декораций Академического театра комедии имени Акимова вынудило администрацию отменить вечерний спектакль "Визит дамы".

Сегодня вечером в театре имени Акимова должен был состояться спектакль по пьесе Фридриха Дюрренматта "Визит дамы" с участием Ирины Мазуркевич, Владимира Миронова, Виталия Кузьмина и других актеров. Однако в кассе театра сообщили, что постановка не состоится. Возврат денег за билеты начнется не раньше 11 ноября.

Кроме того, пока остается под вопросом проведение завтрашних спектаклей - детской постановки "Кошка, которая гуляла сама по себя" и вечернего представления пьесы "Влюбленные". Администрация театра оценивает масштаб последствий, чтобы принять соответствующее решение.

Свидетели также сообщают, что прекратил работу продуктовый универсам "Елисеевский", расположенный на первом этаже этого же здания.

Около половины третьего дня в дежурную часть МЧС поступила информация о пожаре по адресу Невский проспект, дом 56, где располагается здание театра комедии.

Прибывшие на место пожарные установили, что на четвертом этаже в подсобном помещении для хранения декораций площадью 30 кв. метров горит обстановка. Ранг пожара был повышен до №1-бис.

Спустя 20 минут возгорание было локализовано, а еще через 20 минут номер пожара снижен.

Сведений о пострадавших на данный момент не поступало. Причины и обстоятельства происшествия уточняются. 


Закрыть