Яндекс.Метрика

Кержаков и Нету в матче с "Тереком" сыграют с первых минут

На поле "Петровского" в игре против грозненского "Терека" сегодня выйдет Александр Кержаков и Луиш Нету.

На поле "Петровского" в игре против грозненского "Терека" сегодня выйдет Александр Кержаков и Луиш Нету.

Тренерский штаб "Зенита" назвал стартовый состав на матч против грозненского "Терека". Как обычно в воротах сыграет Юрий Лодыгин. В защите сегодня -  Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, в полузащите — Хави Гарсия, Аксель Витсель, Данни и Олег Шатов, в нападении — Халк и Александр Кержаков.

Запасные — Вячеслав Малафеев, Александр Рязанцев, Милан Родич, Анатолий Тимощук, Андрей Аршавин, Виктор Файзулин, Саломон Рондон, Павел Могилевец, Иван Соловьев, Илья Зуев, Рамиль Шейдаев и Денис Терентьев.

До встречи "Зенит" - "Терек", которая начнется в 19.00 остается совсем немного времени.

Отметим, футбольный мачт пройдет в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги.

В федеральном эфире игру с комментариями Геннадия Орлова покажут канал "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн", в Петербурге и Ленинградской области встречу в прямом эфире покажет "Санкт-Петербург", на котором будут работать Денис Казанский и Иван Лосев.

Кроме того, игра будет транслироваться почти в сорока странах мира, в том числе Франции, Германии, Египте, Алжире, Канаде, Китае и в США.  

Судить мачт сегодня будет команда Виталия Мешкова. Помогать арбитру будут Николай Богач из Люберец и Игорь Демешко из Химок. Знаменательно, что игра "Зенита" с Мешковым проходят крайне удачно - шесть побед и только одно поражение.

Закрыть