Яндекс.Метрика

«Зенит» сыграет против "Терека" в лазурной форме

Сегодня на «Петровском» «Зенит» сыграет с грозненским «Тереком» в лазурной форме.

Сегодня на «Петровском» «Зенит» сыграет с грозненским «Тереком» в лазурной форме.

Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», на поле сегодня петербургская команды выйдет в своей традиционной «домашней» форме.

Сегодня петербургский "Зенит" примет на стадионе "Петровский" грозненский "Терек". Матч пройдет в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги. 

Свисток к началу игры прозвучит на "Петровском" в 19.00. 

Уже известно, что матч 13 тура СОГАЗ-Чемпионата России между "Зенитом" и "Тереком будет обслуживать команда Виталия Мешкова. Помогать арбитру будут Николай Богач из Люберец и Игорь Демешко из Химок.

Это будет уже восьмая встреча судьи Виталия Мешкова и сине-бело-голубых. Игры с ним для "Зенита" проходят удачно - шесть побед и только одно поражение.

В последний раз арбитр приезжал в Петербург 16 августа судить встречу "Зенита" с "Уфой". Тот матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Те, кто не успел купить билет на "Петровский" смогут в прямом эфире следить за матчем. 

В федеральном эфире игру с комментариями Геннадия Орлова покажут канал "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн", в Петербурге и Ленинградской области встречу в прямом эфире покажет "Санкт-Петербург", на котором будут работать Денис Казанский и Иван Лосев.

Кроме того, игра будет транслироваться почти в сорока странах мира, в том числе Франции, Германии, Египте, Алжире, Канаде, Китае и в США.  

Закрыть