Яндекс.Метрика

Виталий Милонов будет добиваться расторжения брака двух петербургских невест

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов не допустит свадьбы двоих представителей секс-меньшинств из Петербурга. Он будет добиваться расторжения брака.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов не допустит свадьбы двоих представителей секс-меньшинств из Петербурга. Он будет добиваться расторжения брака, официально зарегистрированного в петербургском ЗАГСе.

Брак заключили две девушки, одна из который является мужчиной-трансгендером и собирается в ближайшее время сменить пол на женский. 

Виталий Милонов намерен обратиться в прокуратуру. Он уже резко раскритиковал сотрудников ЗАГСа, допустивших бракосочетание двух невест.

Подобных сотрудников надо наказывать, полагает Виталий Милонов. По его мнению, регистрация однополого брака - это практически "измена Родине", "преступная халатность".

Напомним, ранее Виталий Милонов резко отреагировал на заявление главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и предложил навсегда запретить ему въезд в Россию.

Закрыть