Яндекс.Метрика

Юрий Лодыгин о поражении "Зенита": это катастрофа

Голкипер петербуржцев Юрий Лодыгин прокомментировал вчерашний матч "Зенит" - "Терек".

Вратарь сине-бело-голубых Юрия Лодыгина назвал катастрофой вчерашнее поражение "Зенита" от "Терека". Напомним, матч на "Петровском" закончился со счетом 1:3.

"Я думаю, этот результат очень-очень плох для нас. У нас был неправильный подход, концентрация — всё вместе. Пропустить столько голов и не ответить даже — это катастрофа. Это наше первое поражение в чемпионате. Оно очень горькое, потому что играли у себя дома. Мы недовольны этим результатом, потому что получается, что все предыдущие победы, которые мы одержали, уже как будто практически ничего не значат. Впереди сборная, поэтому надо выкинуть всё плохое из головы, привести себя в чувство, а потом, когда вернемся, быть готовыми отреагировать на это поражение. У нас в этом сезоне очень сильный настрой на победу в чемпионате России, надо к этому стремиться".

Юрий Лодыгин считает, что отчасти, причина поражения в том, что игроки не смогли реализовать пенальти и другие моменты, в то время как "Терек" удачно воспользовался контратаками и моментами, которые у них были.

По поводу того, что Андре Виллаш-Боаш сказал игрокам в раздевалке после игры Юрий Лодыгин остался непреклонен: "всё, что говорится в раздевалке, остается в раздевалке".

Закрыть