Яндекс.Метрика

К уголовному расследования крушения MH17 хочет присоединиться Малайзия

К уголовному расследованию крушения лайнера MH17 на востоке Украины хочет присоединиться Малайзия. Малайзийская сторона уже уведомила об этом ведущие расследование Нидерланды. Об этом заявил малайзийский министр транспорта Лиоу Тионг Лай.

К уголовному расследованию крушения лайнера MH17 на востоке Украины хочет присоединиться Малайзия. Малайзийская сторона уже уведомила об этом ведущие расследование Нидерланды. Об этом заявил малайзийский министр транспорта Лиоу Тионг Лай.

"В настоящее время мы участвуем в работе группы по техническому расследованию. Что же касается группы по уголовному расследованию, мы будем в нее включены", — сообщил Лиоу Тионг Лай.

Министр транспорта также добавил, что малайзийская сторона проинформировала о своем намерении нидерландскую, которая возглавляет расследование и назначает членов группы. При этом отмечается, что в состав основной группы по расследованию входят Украина, Австралия и Бельгия, а вот Малайзия пока ждет решения относительно своей просьбы о присоединении.

Закрыть