Яндекс.Метрика

Ноябрьские распродажи – шопинг с азартом!

Пусть до тех же рождественских распродаж далеко, но и в ноябре месяце в Санкт-Петербурге будет где "поживиться". Если вас интересует краткая афиша шопинг-событий города на ближайший месяц, приглашаем к прочтению данной статьи.

Осень кажется вам достаточно печальным временем года? Это все потому, что нет ярких распродаж, где можно купить с огромными скидками все и сразу, оставив семейный бюджет в целости и сохранности. Но у нас есть для вас идеи – пусть до тех же рождественских распродаж далеко, но и в ноябре месяце в Санкт-Петербурге будет где "поживиться". Если вас интересует краткая афиша шопинг-событий города на ближайший месяц, приглашаем к прочтению данной статьи.

За мехами – в "Ленэкспо"

В период с 1 по 9 ноября в "Ленэкспо" (Большой проспект В.О. 103) пройдет традиционная ярмарка мехов, на которой будет представлено огромное множество современных и классических моделей шуб, дубленок, меховых шапок. Широкий ценовой диапазон, отличное качество, большой выбор – вы гарантированно присмотрите себе что-то интересное.

Черная пятница от CupoNation

Ресурс CupoNation следует старой доброй американской традиции и предлагает зарегистрированным пользователям поучаствовать в Черной пятнице 27-29 ноября на сайте http://cuponation.ru/black-friday. Невероятные скидки от онлайн магазинов Асос, Озон.ру, Ламода, Эльдорадо – не упускайте свой шанс сэкономить на покупке нужных вещей! Все, что нужно для участия – зарегистрироваться на портале CupoNation и успеть поймать тот самый товар. Зачем платить больше, если в конце месяца будет Черная пятница?

Барахолка для интеллигенции

В питерском баре айтишников "Kl10tch" 29 ноября в 13 часов будет организован блошиный рынок, но европейского уровня. Что в нем интересного? Ассортимент, многообразие выбора и адекватные цены – здесь вы найдете и дизайнерские вещи, и рабоче-ходовые, аксессуары, деловые костюмы, драные джинсы и даже шаманскую атрибутику. Если не купить, то посмотреть определенно стоит!

Garage Sale – принеси свое, забери чужое

А вот 30 ноября, в 12 часов дня в лофт-проекте "Этажи" (адрес Лиговский проспект, 74) состоится так называемая дружеская барахолка. Американская идея оказалась и интересной, и азартной, и просто даже практичной – люди приносят свои вещи, которые им не нужны, и продают их за символическую цену. Захочется чего-то новенького? Вы без проблем за такую же символическую сумму денег купите что-то интересное у других чейнджеров. В Garage Sale можно нести все – не только обувь и одежду, но и аксессуары, вещи для интерьера, книги и многое другое. Будет весело!

Теперь вы в курсе, где что можно выгодно купить в Санкт-Петербурге в ноябре, а мы вам желаем удачного шопинга.

Закрыть