Яндекс.Метрика

На улице Жуковского полицейские задержали меломана с поличным

Накануне вечером полицейские задержали гражданина, пытавшегося вынести под курткой несколько грампластинок из музыкального магазина на улице Жуковского.

Накануне вечером полицейские задержали гражданина, пытавшегося вынести под курткой несколько грампластинок из музыкального магазина на улице Жуковского, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Около семи вечера в специализированный музыкальный магазин на улице Жуковского, 20, вошел 36-летний мужчина, который долго ходил между полками, якобы выбирая необходимый музыкальный диск. Однако, когда он убедился, что в непосредственной близости от него никого нет, "меломан" спрятал несколько грампластинок под курткой и попытался выйти на улицу, не оплатив товар.

Владельцев магазина спасли камеры видеонаблюдения, на изображении с которых продавцы смогли разглядеть момент кражи во всех подробностях, после чего сразу же вызвали полицию

Прибывшие на место сотрудники Центрального ОВО задержали злоумышленника, на которого указали работники магазина и изъяли похищенные пластинки, общая стоимость которых составила 4500 рублей.


Закрыть