Яндекс.Метрика

Ремонт на Мало-Петровском мосту изменит движение автобусов и троллейбусов

В связи с ремонтом дорожного покрытия на Мало-Петровском мосту, 15 и 16 ноября 2014 года вносятся изменения в организацию движения автобусов и троллейбусов.

15 и 16 ноября на Мало-Петровском мосту будут менять асфальт. В связи с этим вносятся изменения в организацию движения автобусов и троллейбусов.

Автобус №14 следует от автостанции "Крестовский остров" по Крестовскому пр., Рюхиной ул., Морскому пр., Спортивной ул., Лазаревскому мосту, Пионерской ул., Новоладожской ул., ул. Красного Курсанта, Корпусной ул. и далее по действующей трассе.

От станции метро "Выборгская" автобус едет по действующей трассе до Пионерской ул., далее по Пионерской ул., Лазаревскому мосту, Спортивной ул., Морскому пр., Рюхиной ул., Крестовскому пр., Южной дороге, Большому Петровскому мосту, улице Савиной, с разворотом на Петровской пл., ул. Савиной, Большому Петровскому мосту, Южной дороге, Крестовскому пр., Рюхиной ул. с разворотом на Кемской ул., Крестовскому пр. до автостанции "Крестовский остров".

Троллейбус №7 следует от станции "Таллинская ул." по действующей трассе до пр. Добролюбова, далее по пер. Талалихина, пер. Нестерова, Съезжинской ул., Большому пр. П.С. и пр. Добролюбова в обратном направлении до станции "Таллинская улица".

Закрыть