Яндекс.Метрика
  • Анна Муравьева

Виталий Милонов нашел политический след в трансгендерной свадьбе

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов, известный также как активный противник гей-движения, уверен, что свадьбу двух женщин организовали для дестабилизации ситуации в стране.

Депутат петербургского ЗакСа Виталий  Милонов, известный также как активный противник гей-движения, уверен, что свадьбу двух женщин организовали для дестабилизации ситуации в стране.

"Если бы мы знали о готовящемся, то, поверьте, они не переступили бы порог загса. Мы бы встали народной стеной на пути к этому",  - прокомментировал скандальное событие Виталий Милонов.  

"Есть подход чиновника. В паспорте стоит М и Ж и значит свадьба может быть. Но то, что ты всю Россию опозорил, никого не волнует", - оценил депутат действия сотрудников загса.

По мнению Виталия Милонова, данный брак должен быть аннулирован.

"Это была политическая провокация.  Мы знали, что что-то подобное будет. Не знали только когда", - рассказал Виталий Милонов. Но также заявил, что знает, кто стоит за организацией этой свадьбы.

"Это акция с глубокими протестными корнями является частью кампании, которая направлена на политическую дестабилизацию в стране. Она была организована некоторыми антироссийскими фондами, чтобы подогреть на западе антироссийские настроения. Они говорят, что они за любовь  и им мешает гомофобная Россия и надо усилить санкции", - уверен парламентарий.

Напомним, что ранее в Петербурге брак заключили две девушки, одна из который является мужчиной-трансгендером и собирается в ближайшее время сменить пол на женский.

Закрыть