Яндекс.Метрика

Футбольный эксперт объяснил, что происходит с Андреем Аршавиным

Известный футбольный эксперт Марк Рубин считает, что главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш неправильно использует в системе клуба легендарного полузащитника Андрея Аршавина.

Известный футбольный эксперт Марк Рубин считает, что главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш неправильно использует легендарного полузащитника Андрея Аршавина, сообщает канал Piter.TV.

утболист Андрей Аршавин за свою карьеру стал настоящей легендой сине-бело-голубых. Однако сейчас полузащитник практически не получает игрового времени. Он выходит на замену и очень редко получает место в основе на следующий матч.

Своим мнением о неоднозначной ситуации, в которой оказался главная звезда российского футбола поделился футбольный эксперт Марк Рубин.

"У меня создается впечатление, что над ним издеваются. Возьмите матч с "Байером". На 87-ой минуте делается замена. Это вообще нормально? Тут клоунада или манеж, где игрок выскочил, потусовался две-три минуты, посмешил публику и убежал? Это серьезное дело. Неужели нельзя было выпустить его на 15-20 минут? Создается впечатление, что Виллаш-Боаш его выпускает после того, как руководство обращает внимание на то, что не играет такой футболист", - сказал Марк Рубин.

Сейчас "Зенит" переживает непростой период. В такой ситуации сложно рассчитывать на успешную игру, тем более, если в соперниках сильнейшие команды Европы.

После перерыва в чемпионате, связанного с отборочными матчами сборной России, "Зенит" встретится с "Кубанью" в российском первенстве, а затем сыграет с "Бенфикой" в Лиге чемпионов.


Закрыть