Яндекс.Метрика

Санкт-Петербургский филиал банка "Возрождение" отмечает 20-летие

Санкт-Петербургскому филиалу банка "Возрождение" исполнилось 20 лет со дня основания. Сегодня в филиале трудятся более 200 человек.

Санкт-Петербургскому филиалу банка "Возрождение" исполнилось 20 лет со дня основания. Сегодня в филиале трудятся более  200 человек. Услугами банка пользуются более 3,5 тыс. организаций и предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области и свыше 34 тыс. физических лиц. Общий объем привлеченных ресурсов филиала достиг 6,4 млрд рублей, кредитный портфель – более 9 млрд рублей. Банк в лице Санкт-Петербургского филиала уполномочен на привлечение свободных средств Комитета Финансов Санкт-Петербурга.

"Мне приятно отметить, что многие компании, с которыми мы работаем, все это время росли и развивались вместе с нами. Ключевыми факторами успеха нашего партнерства стали доверительные отношения, построенные на принципах отзывчивости, человечности и надежности, - отметил управляющий филиалом Игорь Капленов. – Этими же принципами мы руководствуемся и в работе с частными клиентами, качеству обслуживания которых мы всегда уделяем особое внимание".

Среди клиентов филиала такие предприятия, как Группа компаний "Форум", ОАО "ЛОМО", ОАО "Великолукский мясокомбинат", ООО "СТД Петрович", Санкт-Петербургский Международный Экономический Форум.

Филиал активно развивает розничный бизнес. За 2014 г. объем срочных вкладов увеличился более чем на 400 млн рублей и превысил порог в 3 млрд рублей. Кредитный портфель физических лиц за 2014г. увеличился на 70% к аналогичному показателю на начало года. Значительную долю в кредитном портфеле физических лиц составляет ипотека: филиалом аккредитовано более 47 строительных объектов по первичному рынку недвижимости города.

В настоящее время  филиалом открыто восемь дополнительных офисов в разных районах города и области, включая г. Пушкин и г. Выборг. В Санкт-Петербурге и области обслуживаются более 500 банкоматов  и терминалов.

Банк "Возрождение" - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным РБК Рейтинг, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и более 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7  млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Закрыть