Яндекс.Метрика

Мужчина внезапно умер во время драки с полицейскими на Будапештской улице

Проводится проверка по фактам причинения телесных повреждений полицейским во Фрунзенском районе, а также скоропостижной смерти задержанного.

Проводится проверка по фактам причинения телесных повреждений полицейским во Фрунзенском районе, а также скоропостижной смерти задержанного, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Во время рейда по выявлению незаконной торговли наркотиками во Фрунзенском районе наряд полицейских остановил возле дома №4 по Будапештской улице мужчину и попросил его предъявить документы. Гражданин тут же попытался скрыться от сотрудников правопорядка и забежал в подъезд дома.

Преследование беглеца завершилось только на седьмом этаже здание, где полицейским удалось нагнать мужчину. Однако при попытке задержания он оказал серьезное сопротивление, несколько раз ударив полицейских. В этот момент мужчина внезапно потерял сознание. Полицейские вызвали на место происшествия медиков, но человек скончался до ее приезда.

Личность умершего при задержании человека установлена. Им оказался 27-летний неработающий петербуржец. При осмотре тела внешних повреждений обнаружено не было. Причины скоропостижной смерти беглеца устанавливаются. По предварительным данным, смерть наступила в результате естественных причин.

В свою очередь, получившие травмы сотрудники полиции направлены на лечение.


Закрыть