Яндекс.Метрика

В интернете появилась первая информация о характеристиках iPhone 7

Следующее поколение смартфонов компании Apple обещает удовлетворить самые смелые мечты поклонников iPhone.

Следующее поколение смартфонов компании Apple обещает удовлетворить самые смелые мечты поклонников iPhone.

Экран iPhone 7, согласно просочившимся на технические сайты слухам, станет еще больше, и превзойдет по этому показателю даже iPhone 6 Plus. Правда, на этот раз дисплей защитит от внешних воздействий сверхпрочное сапфировое стекло, по показателю прочности уступающее только алмазу.

Корпус аппарата планируется создать из гибкого металла, поэтому телефон можно будет изгибать, не опасаясь последствий. Кроме того, седьмая модель iPhone получит интегрированный проектор, чтобы встать в один ряд с Samsung GALAXY Beam.

Известно, что iPhone 7 получит четырехъядерный процессор A8, 14-мегапиксельную камеру, а также 256 ГБ встроенной памяти.

Самая главная интрига - новый аккумулятор, который якобы будет использовать новую технологию и сразу уберет конкурентов по продолжительности работы без подзарядки.

Ожидается, что презентация iPhone 7 состоится осенью 2015 года. В интернете появились даже ориентировочные цены на новую модель. Заявлено, что он окажется дороже всех предшественников и будет продаваться по цене от 649 до 849 долларов.


Закрыть