Яндекс.Метрика

Как купить на Aliexpress товары со скидкой?

Торговая площадка Aliexpress.com является одним из лидеров по количеству и щедрости специальных предложений. Здесь каждый день проводятся десятки акций, в рамках которых покупатели могут приобретать товары за полцены или даже дешевле.

Торговая площадка Aliexpress.com является одним из лидеров по количеству и щедрости специальных предложений. Здесь каждый день проводятся десятки акций, в рамках которых покупатели могут приобретать товары за полцены или даже дешевле. Однако чтобы получить максимум выгоды от покупок, необходимо знать некоторые особенности дисконтной политики Aliexpress.com.

Постоянные и временные акции

Все специальные предложения Aliexpress.com можно условно разделить на две большие категории – это постоянно действующие акции и временные бонусные программы. Как купить на Aliexpress товары в рамках постоянных и временных предложений площадки можно узнать на http://frenzyshopper.ru/kak-pokupat-na-aliexpress/. Большинство специальных предложений Интернет гипермаркета носят временный характер, то есть действуют не на постоянной основе. Это заставляет покупателей держать руку на пульсе и внимательно следить за тем, скидки на какие товары предлагаются сегодня, а также в течение какого времени они актуальны. Проще всего отслеживать сроки проведения акций по купонам Aliexpress. В каждом из них указывается дата, до которой соответствующее специальное предложение остаётся в силе. После наступления данной даты купоны перестают быть активными и снимаются с каталога сайтов-распространителей или же помещаются в отдельный раздел.

Сравнение дисконтных предложений

Поскольку на Aliexpress работают тысячи и тысячи разных продавцов, всегда есть шанс найти предложение, которое будет выгоднее остальных. Некоторые продавцы, желая продать свои товары как можно скорее, снижают цену, максимально приближая её к уровню себестоимости. Однако такие предложения не всегда лежат на поверхности. Чтобы вовремя их обнаружить, необходимо отслеживать поступление свежих купонов и кодов на специальных сайтах в сети. Также можно мониторить ситуацию на самой торговой площадке, осуществляя отбор предложений по критерию "размер скидки". Встроенный функционал площадки позволяет за считанные мгновения выбрать из многомиллионного ассортимента сайта те позиции, которые отвечают одному или нескольким критериям поиска. Например, воспользовавшись фильтрами и поисковой строкой Aliexpress, можно отобрать интересующий товар, который предлагается по специальной цене и с бесплатной доставкой.

Закрыть