Яндекс.Метрика

Анджелина Джоли решила поиграть в режиссера

Известная голливудская актриса планирует заняться режиссерской работой. По ее словам, это занятие в данный жизненный период делает ее счастливой.

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли готова к завершению актерской карьеры. Она планирует сняться еще в нескольких картинах, а после заняться режиссурой.

"Скоро я сниму кое-что с Брэдом (Питтом) и моим участием", - сказала она в интервью журналу Variety.

По словам Джоли, ей нравится режиссерская работа. Она пояснила, что направлять кинокамеру на актера и видеть, что в кадре "прекрасная работа" - это то, что делает ее счастливой.

По данным СМИ, на Мальте уже сейчас идут съемки с участием звездной пары. Фильм называется "У моря" (By the Sea) и в нем Джоли и Питт играют семейную пару.

Отметим, что Анджелина Джоли также занималась работой над сценариями, была фотомоделью. Известная актриса также является послом доброй воли ООН.

Джоли - обладательница премии "Оскар", трёх "Золотых глобусов" (первая из актрис, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактёров США.

Актриса дебютировала в кино в 1982 году, сыграв роль в фильме "В поисках выхода". Однако известность получила после того, как сыграла героиню видеоигр Лару Крофт в фильмах "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" и "Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни".

В 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes Джоли была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.


Закрыть