Яндекс.Метрика

Компания Jeep возродит модель Grand Wagoneer

Флагманом известной автомобильной марки Jeep уже в 2017 году станет возрожденная модель Grand Wagoneer. Эта информация поступила от официальных представителей бренда.

Флагманом известной автомобильной марки Jeep уже в 2017 году станет возрожденная модель Grand Wagoneer. Эта информация поступила от официальных представителей бренда. Планируется, что эта модель расположится в линейке автомобилей марки на ступеньку выше Grand Cherokee. Пока что подробности относительно технических характеристик Grand Wagoneer остаются неизвестными, однако некоторые секреты все же раскрыли публике. Так, ожидается, что он будет обладать люксовым освещением и тремя рядами сидений. Кроме того, представители бренда заявляют, то эта модель станет ближайшим конкурентом британского Range Rover, вернувшись в историческое противостояние с этой маркой.

Санкт-Петербургских же поклонников марки Джип этой осенью порадовал автоцентр "Эльва Моторс". Благодаря акции Jeep Autumn до конца ноября автомобилисты имеют возможность приобрести весь модельный ряд бренда по специальным ценам. Учитывая, что за годы своего существования эта марка успела стать признанным лидером среди производителей внедорожников, то можно с уверенностью сказать, что таким шансом воспользуются многие автолюбители.

На протяжении нескольких десятилетий эта американская  компания регулярно проводит рестайлинги всех свих автомобилей, вдыхая в них новую жизнь с помощью новых технологий. Именно данному бренду принадлежит идея выпуска четырехдверных универсальных автомобилей, что и послужило его восхождению на мировой пьедестал. Несмотря на постоянное совершенствование, все модели компании сохраняют свои уникальные черты, благодаря которым их знают и любят во всем мире.

Одной из наиболее популярных моделей бренда, ставшей настоящей легендой в своем сегменте, является Jeep Grand Cherokee. Он дебютировал в 1993 году и с тех пор уже несколько раз переживал рестайлинг. Сегодня автолюбители могут стать владельцами уже IV-го поколения этого внедорожника. Новая модель 2014-го года - Jeep Grand Cherokee SRT8 - обладает массой достоинств и по праву считается покорителем бездорожья. Американцы "зарядили" его новой системой Launch Control, восьмиступенчатой коробкой передач и силовым агрегатом HEMI V-8 на 6,4 литра. За считанные секунды эта модель может разогнаться до скорости 100 км/час.

Что касается внешности нового внедорожника, то она гармонично сочетает в себе классические его черты и современные обтекаемые формы, вызывая восхищение многих поклонников этой марки.

Закрыть