Яндекс.Метрика

Новоторжская ярмарка на международной неделе моды Estet Fashion Week

На прошлой неделе в Москве в ювелирном доме "Эстет" состоялась международная неделя моды Estet Fashion Week, в которой впервые приняла участие Новоторжская ярмарка "За шубой!".

На прошлой неделе в Москве в ювелирном доме "Эстет" состоялась международная неделя моды Estet Fashion Week, в которой впервые приняла участие Новоторжская ярмарка "За шубой!".

В день открытия Новоторжская ярмарка представила на подиуме яркий меховой показ "Для тебя!". Гости Estet Fashion Week увидели шубы и дубленки из мутона, овчины премиум, каракуля, рекса, енота, бобра, соболя и норки. Головные уборы для показа предоставила художник-модельер Елена Клестова. 

"Любая женщина, любой мужчина, вне зависимости от достатка и статуса — каждый красив в натуральных мехах. Поэтому мы говорим с подиума: Новоторжские меха - для тебя, дорогой покупатель!" - комментирует идею показа его автор, директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова.

"Новоторжская ярмарка гармонично соединяет изыск и демократичность. "Это будут покупать!" - отметил в интервью член жюри Estet Fashion Week, писатель, режиссер Андрей Житинкин.

Во второй день Estet Fashion Week состоялся круглый стол экспертов моды, деятелей искусства и предпринимателей. Директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова выступила с сообщением: "Новоторжская ярмарка: традиции русских царей в меховой моде".

В красоте, высоком качестве и доступной цене меховых изделий Новоторжской ярмарки убедились все гости Estet Fashion Week: на первом этаже ювелирного дома "Эстет" работал шоу-рум Новоторжской ярмарки, где можно было купить любую шубу с показа. Примерки, вопросы покупателей, выбор лучшей шубы для себя – эта деловая и профессиональная атмосфера сопровождала работу Новоторжской ярмарки на Estet Fashion Week. 

В Санкт-Петербурге шубы и дубленки Новоторжской ярмарки вы сможете купить с 26 по 30 ноября в КВЦ "Евразия". 

Мы работаем ради покупателя! 

26-30 ноября 2014, с 10:00 до 20:00
КВЦ "Евразия", 3 павильон

СПб, Капитана Воронина, 13, ст. м. Лесная

www.shubu.ru

Закрыть