Яндекс.Метрика

ЗакС законом прекратит парковку на газонах в Петербурге

Рабочая группа по подготовке законопроекта о нарушении правил парковки на газонах создана в Законодательном собрании Петербурга.

Рабочая группа по подготовке законопроекта о нарушении правил парковки на газонах создана в Законодательном собрании Петербурга. 

О необходимости появления такого закона заявлено на заседании комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам.

"Создана рабочая группа по подготовке проекта Закона «О нарушении правил парковки на территории зеленых насаждений". В состав группы включены депутаты Сергей Никешин, Борис Вишневский, Алексей Ковалев", - сообщает пресс-служба ЗакСа. Также в группу войдут представители исполнительной власти города.  

Кроме того, члены комиссии поддержали предложенный губернатором Георгием Полтавченко проект дополнения в закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях".

В документе для контроля за соблюдением правил благоустройства на придомовых территориях нежилого фонда уточняется компетенция Государственной административно-технической инспекции.

В состав рабочей группы по подготовке предложений для использования и вовлечения в хозяйственный оборот промышленных территорий, прилегающих к историческому центру Санкт-Петербурга, делегированы депутаты Сергей Никешин, Борис Вишневский и Алексей Ковалев.

Закрыть