Московские торпедовцы одержали победу над "Ростовом" в домашнем матче

На 22-й минуте хозяева открыли счет после удара Далибора Стевановича, на 52-й минуте Александр Салугин увеличил преимущество, а на 90-й Дмитрий Торбинский установил окончательный счет.

"Торпедо" одержало победу над "Ростовом" в домашнем матче 14-го тура премьер-лиги – 2:1.

Как передает "Спорт-Экспресс", на 22-й минуте хозяева открыли счет после удара Далибора Стевановича, на 52-й минуте Александр Салугин увеличил преимущество, а на 90-й Дмитрий Торбинский установил окончательный счет.

Встреча впервые в сезоне проходила на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Эта победа стала для москвичей второй в чемпионате-2014/15 и первой на своем поле. В 4-м туре в Екатеринбурге они одолели "Урал" (2:0).

Торпедовцы прервали 10-матчевую безвыигрышную серию и 4-матчевую безголевую.

Теперь у команд по 9 очков, что закручивает интригу в нижней части турнирной таблицы.