Яндекс.Метрика

В Сан-Хосе злоумышленник угнал автомобиль техобслуживания аэропорта

В Соединенных Штатах в калифорнийском городе Сан-Хосе сотрудники охраны правопорядка задержали человека, который пробрался на территорию городского аэропорта и совершил угон автомобиля технической службы.

В Соединенных Штатах в калифорнийском городе Сан-Хосе сотрудники охраны правопорядка задержали человека, который пробрался на территорию городского аэропорта и совершил угон автомобиля технической службы. Об этом сообщает телеканал NBC.

Нарушитель благополучно прошел на территорию аэропорта со стороны улицы Коулмана 23 ноября в 10:15 утра по местному времени (21:15 мск). Сотрудники аэропорта задержали мужчину и вызвали полицию, но нарушитель смог сбежать от них. Подозреваемый попросил водителя грузового автомобиля техобслуживания "прокатить его" и, получив отказ, угнал транспортное средство.

Через некоторое время сотрудники полиции арестовали виновника аэропортовой суматохи. Угонщиком оказался 39-летний Мигель Сарагоса. За свои злонамеренные действия мужчину придадут суду.

Внештатная ситуация не оказала серьезного влияния на основные функции аэропорта, отмены или переноса рейсов произведено не было.

Закрыть