Яндекс.Метрика

Министры иностранных дел Литвы и Эстонии обсудят отношения с РФ и ситуацию на Украине

В пятницу в Вильнюсе министры иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс и Эстонии Кейт Пентус-Розиманнус будут обсуждать дальнейшие отношения Российской Федерацией, ситуацию на Украине, а также двусторонние отношения и осуществление энергетических проектов.

В пятницу в Вильнюсе министры иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс и Эстонии Кейт Пентус-Розиманнус будут обсуждать дальнейшие отношения Российской Федерацией, ситуацию на Украине, а также двусторонние отношения и осуществление энергетических проектов. Об этом сообщила пресс-служба литовского внешнеполитического ведомства.

"Министр иностранных дел Линас Линкявичюс в ходе встречи с эстонской коллегой обсудит двусторонние отношения, региональное сотрудничество, ситуацию на Украине, отношения с Россией, осуществление энергетических проектов и другие актуальные вопросы", — говорится в сообщении министерства МИД Литвы.

В пятницу с рабочим визитом в Литву прибудет вступившая в должность министра иностранных дел Эстонии Кейт Пентус-Розиманнус. Ранее она уже совершила визит в Латвию, Эстонию и Швецию.

Закрыть