Яндекс.Метрика

Поклонница надругалась над актером Шайя Лабафом

Звезда киноэпопеи "Трансформеры" Шайя Лабаф пожаловался на поклонницу. Он сказал, что его изнасиловала девушка.

Звезда киноэпопеи "Трансформеры" Шайя Лабаф пожаловался на поклонницу. Он сказал, что его изнасиловала девушка.

Актеру не повезло во время перформанса, в котором он исполнял роль немого и беззащитного манекена. Об этом пишет портал Dazed and Confused. Акция прошла в начале 2014 года. Об изнасиловании актер сообщил только сейчас.

Актер 5 дней находился в комнате одной из художественных галерей. В нее можно было зайти и сделать с актером все, что захочется.

По правилам Шайя Лабаф не мог сопротивляться и говорить нет. По его словам, одна из девушек зашла в комнату, раздела и сделала то, что обычно мужчины делают с девушками без их согласия.

Актер сказал, что другие предпочитали толкать его, нагло фоткаться. Но были и те, кто делали ему приятные вещи. Например, жали руки.

Подобная акция в 1974 году прошла с участием художницы Марины Абрамович. Она предложила делать с ней что угодно. Сначала люди не делали с ней него ничего плохого. После стал бить, резать ножом и даже пытались убить.

Художница этой акцией пыталась доказать, что люди превращаются в животных, когда понимают, что им можно делать все, что они хотят.

Закрыть