Яндекс.Метрика

Роберт Де Ниро "втягивается" в экономику Карибского региона

Знаменитый актер, режиссер и продюсер Роберта Де Ниро был назначен премьером островного государства Антигуа и Барбуда Гастоном Брауном на должность специального представителя по экономике.

Знаменитый актер, режиссер и продюсер Роберта Де Ниро был назначен премьером островного государства Антигуа и Барбуда Гастоном Брауном на должность специального представителя по экономике. Об этом сообщается на официальном сайте правительства страны.

Роберт Де Ниро, нередко посещающий один из главных курортов государства, подписал меморандум, согласно которому он инвестирует в гостиничный бизнес Антигуа и Барбуда порядка 250 млн долларов.

"Этот проект привлекает инвесторов в нашу страну. Я рад назначить вас специальным представителем по экономике Антигуа и Барбуды, чтобы привлечь еще больше инвестиций. Я убежден, что ваш статус знаменитости будет способствовать еще большей популярности Антигуа и Барбуды и Карибского региона среди знаменитостей", — цитируется речь премьера в опубликованном на сайте заявлении.

Закрыть