Яндекс.Метрика

Тина Канделаки подарила Рамзану Кадырову YotaPhone 2

Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отказаться от покупок iPhone и поддержать отечественного производителя. На такое заявление главу Чечни вдохновил подарок телеведущей Тины Канделаки - она презентовала Рамзану Кадырову YotaPhone 2.

Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отказаться от покупок iPhone и поддержать отечественного производителя. На такое заявление главу Чечни вдохновил подарок телеведущей Тины Канделаки - она презентовала Рамзану Кадырову YotaPhone 2.

Президент Чеченской Республики и сам собирался его купить, но Тина Канделаки его опередила и сделала такой шикарный подарок.

"Этот смартфон – уникальная российская разработка. Аналогов ему в мире нет", - восторгается Рамзан Кадыров в своем Инстаграм.

Глава Чечни отметил, что восторгается российскими разработчиками. Также он посоветовал не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя. По его мнению, граждане России, скупая iPhone, таким образом финансируют ВПК США.

"И никакими санкциями они нас не заставят плясать под свою дудку. Патриотизм, любовь к Отечеству должны проявляться на деле!" - уверен Рамзан Кадыров.

Закрыть