Яндекс.Метрика

В Атланте найден исчезнувший мальчик: отец 4 года держал его за ложной стеной

В штате Флорида пропавшего 4 года назад в Атланте тринадцатилетнего ребенка обнаружили в доме его отца – мальчика содержали за ложной стенкой в комнате.

В штате Флорида пропавшего 4 года назад в Атланте тринадцатилетнего ребенка обнаружили в доме его отца – мальчика содержали за ложной стенкой в комнате. Об этом сообщает The Telegraph.

Ребенок отправился навестить своего родителя 4 года назад и не вернулся. Отец отказался возвращать его, из-за чего мать мальчика обратилась к сотрудникам полиции, но при обыске отцовского дома его так и не обнаружили.

Спустя несколько лет полицейские получили наводку о том, что пропавший мальчик может содержаться в доме отца. Соседи при выездном опросе не подтвердили каких-либо фактов, указывающих на наличие ребенка в доме, но через несколько часов сотрудников охраны правопорядка снова вызвали на повторный обыск здания, при котором мальчика обнаружили за фальшивой стеной, скрытой полотенцами.

Пять человек, включая отца и мачеху, подверглись аресту. У местных властей до сих пор остаются вопросы относительного того, почему сотрудников полиции ранее не подключили к расследованию пропажи мальчика.

Закрыть