Яндекс.Метрика

Ярмарка "Труд и занятость" ждет желающих найти работу в Петербурге

Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест «Труд и занятость» пройдет 3 декабря в Петербурге. Она соберет в Ленэкспо более 300 работодателей.

Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест «Труд и занятость» пройдет 3 декабря в Петербурге. Она соберет в Ленэкспо более 300 работодателей.

Среди тех, кто завтра будет искать себе новых сотрудников, - крупнейшие петербургские компании и предприятия ив сфере машиностроения, судостроения, торговли, строительства, пищевой промышленности и многих других. 

"В общей сложности работодатели предложат посетителям несколько тысяч вакансий. Будет доступен и общегородской банк вакансий Службы занятости населения Санкт-Петербурга, в котором сегодня насчитывается более 60 тысяч рабочих мест", - сообщили в Комитете по труду и занятости населения.

В Ленэкспо можно будет найти не только работу, но и выбрать учебные программы в вузах и колледжах Петербурга, получить консультации в области трудоустройства и планирования карьеры, посетить тематические мастер-классы и семинары.

Ярмарка будет проходить по адресу Большой пр. В.О., 103, павильон N7. Она начнется в 11 часов 3 декабря и завершится в 18 часов. Вход на ярмарку свободный. Все услуги также предоставляются бесплатно.

Закрыть