Яндекс.Метрика

На проспекте Славы лоб в лоб столкнулись Chevrolet и BMW

Сведения о пострадавших уточняются.

В ГУ МЧС по Петербургу сообщают о том, что около 21:05 очевидцы сообщили о страшном столкновении двух иномарок на проспекте Славы.

У дома № 66А лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль марки "Chevrolet " и автомобиля марки "BMW".

Сведения о пострадавших уточняются. "К ликвидации последствий ДТП привлекались от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Этим же вечером произошли еще две серьезные аварии. На проспекте Энгельса у дома № 169 столкнулись грузовой автомобиль "MAN" и эвакуатор марки "Тата". По данным очевидцев фура была припаркована. Водитель эвакуатора госпитализирован в тяжелом состоянии.

Другая страшная авария с пострадавшими произошла сегодня на проспекте Луначарского. На перекрестке проспектов Луначарского и Культуры автомобиль Peugeot 107 сбил женщину и детей.

Очевидцы ДТП опубликовали в сообществе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" видео приземления вертолета. В комментариях нашлись те, кто видел аварию. Сообщается, что вокруг ДТП собрались скорые и пожарная машина. Сбито трое пешеходов. Детей увезли на вертолете, женщину - на реанимобиле.

Наталья Пахомова сообщает: "Час назад вертолет приземлился у детской больницы #1 на Авангардной, доставил пострадавших детей, мы смотрели из окна больницы".

В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и области журналистам "Водитель.спб" сообщили, что в 19 часов на перекрестке водитель 1989 года рождения на "Пежо 107" в зоне пешеходного перехода сбил 34-летнюю женщину и двух детей 11 и 2 лет. Все в состоянии средней степени тяжести.

Закрыть