Яндекс.Метрика

Массовое ДТП произошло на Дунайском проспекте в Петербурге

ДТП и пробки встретили тех, кто ехал сегодня утром по Пулковскому шоссе в Петербурге. Авария с участием сразу четырех автомобилей произошла на Дунайском проспекте между Пулковским шоссе и 5-м Предпортовым проездом.

ДТП и пробки встретили тех, кто ехал сегодня утром по Пулковскому шоссе в Петербурге. Авария с участием сразу четырех автомобилей произошла на Дунайском проспекте между Пулковским шоссе и 5-м Предпортовым проездом.

Видео с пострадавшими при столкновении легковыми машинами уже появилось в сети. Его автор отметил, что авария случилась около 7.30 утра. На записи видно, как в правом крайнем ряду выстроились иномарки с включенными аварийными огнями. Чуть поодаль впереди стоял и небольшой фургон на "аварийке". На видео не заметно серьезных повреждений у авто, попавших в ДТП, нет на записи и пострадавших водителей или пассажиров.

Тем временем, в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте" очевидцы стали сообщать о проблемах с движением на самом Пулковском шоссе.

"Пулковское шоссе стоит практически от Волхонского шоссе в сторону города, там какая-то авария", - поделились с участниками группы водители, которым не повезло попасть в затор. По их сведениям, пробка копится примерно с 8 часов утра.

Напомним, накануне на перекрестке проспектов Луначарского и Культуры произошла страшная авария с участием трех пешеходов, двое из которых - дети.

Здесь автомобиль Peugeot 107 сбил женщину детьми 11 и трех лет. С места ЧП женщину увез реанимобиль, а за детьми прислали вертолет. Он доставил пострадавших малышей в детскую больницу на Авангардной. За рулем иномарки сидела 25-летняя девушка.

Также крупная авария произошла в среду вечером на проспекте Энгельса у дома № 169. Столкнулись грузовой автомобиль "MAN" и эвакуатор марки "Тата". По данным очевидцев фура была припаркована. Водитель эвакуатора госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сообщение о происшествии поступило в ГУ МЧС по Петербургу около 18:45. "К ликвидации последствий ДТП привлекались от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

А сегодня с утра в Петербурге маршрутка попала в аварию на проспекта Римского-Корсакова. Столкновение произошло с легковым автомобилем. ДТП случилось около восьми часов утра у перекрестка проспекта Римского-Корсакова и Никольского переулка. Данные о пострадавших не поступали.

Закрыть