Яндекс.Метрика

Сергей Никешин: послание президента сделано в непростое для нашей страны время

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Сергей Никешин прокомментировал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, заявив, что нужно сплотиться и пережить те трудности, которые сегодня стоят перед Россией.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член регионального политического совета партии "Единая Россия", председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Сергей Никешин прокомментировал ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

"Принципиальное отличие сегодняшнего послания президента России от предыдущих заключается в том, что оно адресовано с учетом экономических и геополитических изменений, произошедших в мире за последний год. Это послание сделано в непростое для нашей страны время. И Владимир Путин здесь выступает, говоря языком бизнеса, "кризис-менеджером".

Я полностью поддерживаю политику президента и считаю, что если мы хотим быть великой державой, нужно сохранить спокойствие и всем вместе сплотиться и пережить те трудности, которые сегодня стоят перед нами. В том числе партия "Единая Россия" будет делать все для дальнейшей реализации курса нашего национального лидера", - отметил Сергей Никешин.

Закрыть