Яндекс.Метрика

Во время спецоперации в Чечне убиты четверо, 21 ранен

Трое пострадавших в состоянии крайней тяжести, 18 - средней степени тяжести. Кто пострадал - гражданские лица или участники спецоперации, не уточняется.

В ходе спеоперации в центре Грозного погибли четыре человека, 21 пострадал. Как сообщил ТАСС источник в Министерстве здравоохранения РФ, трое пострадавших в состоянии крайней тяжести, 18 - средней степени тяжести. Кто пострадал - гражданские лица или участники спецоперации, не уточняется.

По данным источника РИА Новости, в ходе спецоперации погибли семь силовиков, 18 ранены. Из мирных жителей никто не пострадал.

Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в ходе самой спецоперации ни один полицейский не пострадал. Погибли и пострадали люди в ходе перестрелки, возникшей до этого.

Семьи погибших полицейских получат по 1 млн рублей.

Все бандиты, засевшие в Доме печати, ликвидированы. Сейчас принимаются меры по нейтрализации второй группы боевиков, блокированных в одной из школ Грозного.

Группа боевиков напала на пост ДПС сегодня ночью, завязалась перестрелка, погибли трое полицейских. После этого бандиты проникли в Дом печати.

Закрыть