Яндекс.Метрика

Финские магазины закроются на выходные из-за празднования Дня независимости

В связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня независимости Финляндии в стране на все выходные будут закрыты магазины и некоторые госучреждения. Местные СМИ сообщают, что почта, поликлиники, библиотеки и специализированные магазины Аlко закроются в пятницу уже в 18 часов и не будут работать до понедельника.

В связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня независимости Финляндии в стране на все выходные будут закрыты магазины и некоторые госучреждения. Местные СМИ сообщают, что почта, поликлиники, библиотеки и специализированные магазины Аlко закроются в пятницу уже  в 18 часов и не будут работать до понедельника. 

На выходных будут закрыты все магазины, кроме небольших продуктовых лавок. Впрочем, в восточных регионах страны, которые пользуются особой популярностью у туристов из Петербурга, некоторые магазины будут открыты по особому разрешению. 

Путешественников, решивших отправиться в Финляндию на этих выходных, предупреждают о возможном изменении расписания поездов и автобусов дальнего следования, а также общественного транспорта.

Закрыть